закрыть
Rambler's Top100

Кто здесь?

Нет

Счетчики
ЛУНА СЕЙЧАС
Добавить в Google

Новости - Технология

Конечно же, у вас есть цифровая камера, но знаете ли вы, что у нее внутри? Может там сидят гномы и рисуют для вас фотки? Big Shot's Kit - камера для детей, которая обучает устройству цифровых камер.

Big Shot камеры фактически предназначены для того, чтобы их собрирали и разбирали и рассчитаны в основном для обучения детей. Вот что говорят о ней сами разработчики из лаборатории Колумбийского университета: "Камера дает нам мощное средство, для самовыражения и общения. Сегодня ранок камер полностью занят взрослыми людьми. Для типичного пользователя цифровая камера поставляется в виде гладкой коробки, серебряной или черной снаружи и с плотным расположенем компонентов внутри. Если вскрыть одну из них и попытаться изучить внутренности, то вряд ли вы соберете ее обратно. Мы считаем, что производители камер в полностью игнорируют огромное количество детей и их образование."


На самом деле это довольно сложный конструктор. по-настоящему уникальным компонентом Big Shot, является кольцо объектива, которое состоит из трех различных объективов, видоискателя и трафаретов.

Камера пока не продается, так как она все еще находится на финальном тестировании. скорее всего, после своего выхода в свет она получит большую популярность среди модников и ломографов, нежели среди детей.

bigshotall-parts.jpg

Комментарии: